4 Weihnachtsteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, gold geziert, auf der Rückseite gemarkt, beschriftet und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:16
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
4 Weihnachtsteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |