Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 25 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:20
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |