Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Zug der Nibelungen?, undeutlich signiert, datiert, Öl/ Leinwand doubliert, 57 x 67 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unterer Bildrand mehrfach überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |