Süddeutscher Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Italienische Landschaft, handsigniert Käfferlein MÜ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 23 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, stockfleckig Ware aus Privatbesitz
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:28
EUR 34,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |