Franz Schwarzinger *
(Wien 1958 geb., Studium an d. Akademie für Angewandte Kunst in Wien unter Prof. B. Brock) Ohne Titel, handsigniert, datiert Schwarzinger 89, druckgraphische Mischtechnik, Nr. 27 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 55 x 39 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Franz Schwarzinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |