3 Bierkrüge
aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, Wandung mit figuralem Dekor, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise eingebautes Spielwerk, Höhen 24 - 27,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück am Sockel beschädigt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:31
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
3 Bierkrüge
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |