Carl Krenek *
(Wien 1880-1948) Blühender Vorgarten, monogrammiert, datiert CK 1917, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:42
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Carl Krenek *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |