Lagenstein Siegelring
Gold/Rosegold 585, Lagenstein mit geschnittenem Wappen "Windisch", RW 55, 7,8 g, Ringschiene restauriert, Gebrauchsspurenøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Lagenstein Siegelring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 02.05.2019 |