Außergewöhnlicher Brillant Diamant Damenring
Rosegold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,45 ct, als Ringschiene stilisierte Blume und Mädchenfigur, RW 58,7,2 g, Ringweitenänderungøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 02.05.2019 |