Brillant Farbstein Brosche "Blumenstrauß"
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, 9,7 g, rückseitig eine Öse beweglich an Schanierøg9
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2019 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 02.05.2019 |