Brillant Anhänger "Clown"
Gold 585, tlw. beweglich montiert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, aufklappbares Collant, massive Ausführung, 31,6 gøg32
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Anhänger "Clown"
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2019 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 02.05.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kulturperlen Collier
- Marokko: Eine Halskette aus Silber, mit einem großen und 3 kleinen Anhängern, 2 Filigran-Kugeln und 2 verzierten End-Stücken. Mit grün-gelbem Email-Dekor. Aus Tiznit.
- Deutscher Künstler, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Künstler 20. Jhdt.
- Paar Wandteller, Johann Maresch, Aussig an der Elbe