Omega
Damenuhrarmband, Weißgold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kal. Nr. 625, Werk Nr. 054095, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Brillantlünette, zus. ca. 1,60 ct, Gehäuse Nr. 5118435, verstellbare Länge, Durchmesser ca. 26 mm, 44,8 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Omega
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2019 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 02.05.2019 |