Brillant Brosche zus. ca. 0,60 ct "Ähren"
Weißgold 585, 11,7 gøg12
02.05.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Weißgold 585, 11,7 gøg12
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2019 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 02.05.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Dr. Matthias Wimmer, erzbischöflicher Konsistorialrat, Dechant und Schuldistrictsaufseher
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Großflächenmäher) "Ransomes Parkway 2250 Plus",
- Bücheregal der 1980er Jahre
- .gestempelt - Österr. 1945 - Lokalasuageb RAXENDORF 12 Pfg.,
- 2020 Riesling Unendlich Smaragd, Weingut F. X. Pichler, Wachau, 99 Falstaff-Punkte