Massives Flachpanzermuster Collier
Gold 750, Verschlussfeder Weißgold 750 vergoldet, Länge ca. 43 cm, Steckschließe mit einem kleinen Brillant, Sicherheitsverschluss, 76,9 g øg77
02.05.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.05. - 02.05.2019 |