Italienische Schale
Silber 800, innen mit Vergoldungsresten, Widmungsgravur, datiert: 1987, geschweifte Faltzüge, Höhe ca.6 cm, Durchmesser ca. 17 cm, ital. Beschauzeichen, 209,7 g øS210
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Italienische Schale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |