Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Liebespaar auf Anhöhe bei Spitz an der Donau mit Burgruine Hinterhaus, signiert unten rechts: Rdf. Höger, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56 cm, oberer Randbereich mit Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Rudolf Alfred Höger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |