Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Stillleben mit Mörser, Blumentopf und Holzpferd, signiert und datiert oben rechts: P. Morandell 1948, Öl auf Karton, ca. 45 x 38 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Peter Paul Morandell *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |