Biedermeier-Pfeilerspiegel, um 1820
rechteckiger Eichen- und Nadelholzrahmen, Kirsch furniert, Schinkelgiebel mit ergänzter zentraler querovaler Metallapplikation, ergänzte Spiegeltafel teilweise fleckig, Höhe ca. 105,5 cm, Breite ca. 62,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |