Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München) Straßenszene in Kufstein mit Blick auf Festungsturm, signiert und datiert unten rechts: F. Eibner (18)72 Kufstein, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Friedrich Eibner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |