Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Notwendige Mitteilung, signiert und datiert oben rechts und rückseitig: Hienstorfer (19)82/2, Unikat-Stempel: Oevre regist F. Hienstorfer, Collage/Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 32 x 26 cm, verglaster, Kastenrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Frederic Hienstorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |