A. Lieblang
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) See mit Gebirgslandschaft, signiert unten rechts: A. Lieblang, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 40 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:49
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
A. Lieblang
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |