August Mötsch *
(Düsseldorf 1869-1952) Hirsch und Rehe in hügeliger Waldlandschaft, signiert unten links: A. Mötsch, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
August Mötsch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |