Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Grenzflieger, signiert, betitelt und datiert unten links: O. EDER (19)84, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 49 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Othmar Eder *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |