Barocker Wandspiegel, 18. Jahrhundert
Holz, teilweise geschnitzt, durchbrochen gearbeitet, in Form von Rocaillen und Blattornamenten geschnitzter Aufsatz, vergoldet, Tafel teilweise facettiert geschliffen, Außenmaß: Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 65 cm, Umarbeitungen und Ergänzungen, beschädigt Ruf 1.400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |