Ernesto Marchesini *
(Bassano del Grappa 1944 geb.) Immagine, signiert und datiert unten rechts: E. Marchesini (20)02, rückseitig Widmung, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Ernesto Marchesini *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |