Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Grinzing, signiert und datiert unten rechts: Karl Zach 1918, Öl auf Presskarton, ca. 71 x 50 cm, Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Zach *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: