Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Haus am Teich", Öl auf Karton ca. 17 x 23 cm, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |