Maler 1 . Hälfte 19. Jhdt.
"Herrenprotrait, Emanuel Hübscher Stähelin", (lt. rückseitiger Beschriftung), Öl auf Leinwand, ca. 61 x 49 cm, links unten signiert R. Braun, datiert 1828, gerahmt, krakeliert, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Maler 1 . Hälfte 19. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |