Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 56, 2,5 gøg2
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
31.07.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.07.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2017 |