Karl Schramhauser*
Neuhaus, Böhmen 1891-1956 Wien"Sonnenbad", Gouache auf braunem Papier, ca. 16 x 23,5 cm, Nachlassstempel, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Karl Schramhauser*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |