Friedrich Zeller
Steyr 1817-1886 "Landschaft mit Rinder im Vordergrund", Öl auf Papier, ca. 27 x 37 cm, auf Leinwand kaschiert, unsigniert, datiert, gerahmt, vertikaler Bug, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Friedrich Zeller
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |