Karl Maria May*
Wien 1886-1963 "Nymphenbrunnen in Schönbrunn", Öl auf Leinwand, ca. 44 x 59 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Karl Maria May*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |