F. Waldeck
1. Hälfte 20. Jhdt "Blick auf Zell am See", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
F. Waldeck
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Damen-Taschenuhr
- Smaragd Herz Ring
- Sparkasse aus Nussholz in Fischform, Modellnummer: 4946, Carl Auböck, Wien, um 1960
- Konrad Hentschel (1872-1907), "Kind mit Zeitungsmütze" auf einem Holzpferd reitend, Modellnummer: W 120, Entwurf: 1905, Ausführung: Porzellanmanufaktur Meissen, bis 1924
- Josef Stoitzner *