Uhrkette, Irrgangmuster
Gold 585, Karabiner- und Springringschließe, Länge ca. 41 cm, österr. Amtspunze 1922- 1925, 10,8 g
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Uhrkette, Irrgangmuster
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring zus. ca. 0,35 ct
- Anhänger Sternbild Kreuz des Südens
- Brillant Saphir Ohrstecker