Konvolut Radlager, Kugellager, Distanzringe,
verschiedene Größen, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
15.05.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Werkstätteneinrichtung & Ersatzteile für Forst- & Baumaschinen |
Data: | 15.05.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Bundesforste, Liechtensteinklammstraße 24, 5600 Sankt Johann/Pongau |
Esposizione: | 13.05. - 15.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert