Konvolut Motorteile
für Cummins-Motoren, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
15.05.2019 - 11:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Konvolut Motorteile
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Werkstätteneinrichtung & Ersatzteile für Forst- & Baumaschinen |
Data: | 15.05.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Bundesforste, Liechtensteinklammstraße 24, 5600 Sankt Johann/Pongau |
Esposizione: | 13.05. - 15.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Augarten Serviceteile:
- gestempelt/Briefstück - Österreich 1850-74 Partie
- Schale mit Floraldekor, Glasfachschule Steinschönau, um 1915/20