Benjamin Gerritsz. Cuyp
(Dordrecht 1612-1652) Umkreis Die Bekehrung des heiligen Paulus, Öl auf Leinwand, 95 x 150 cm, gerahmt
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Benjamin Gerritsz. Cuyp
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |