Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Diamantrauten, 4,1 gøg4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.05.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring