Niederländische Schule, Mitte 17. Jahrhundert
Küchenstillleben mit erlegtem Geflügel, Öl auf Leinwand, 55 x 85 cm, gerahmt
Das hier vorliegende Gemälde galt traditionell als Werk von Jan Vonck (Amsterdam um 1630-um 1662)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:06 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |