Raymond Noel Esbrat
(Paris 1809-1856) Der kleine Liebling, signiert R. Esbrat, Öl auf Holz, 22 x 16 cm, gerahmt, ovaler Bildauschnitt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Raymond Noel Esbrat
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:06 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |