Ludwig Herrmann (Hermann)
(Greifswald 1812-1881 Berlin) Niederländische Stadt (Dordrecht?) mit Booten und Windmühle, signiert unten rechts: Herrmann, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 97 cm, restauriert, doubliert, Krakelee, Rahmen mit kleinen Abriebstellen Ruf 2.400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:16
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Ludwig Herrmann (Hermann)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |