Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Gebirgsmassiv mit Bergsteigern auf einem Felsvorsprung, signiert Hlavacek, Öl auf Leinwand auf Karton, circa 82 x 65 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.07.2017 - 17:07
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Anton Hlavacek
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:07 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: