Andreas Roth *
(Kleinochsenfurt 1871-1949 Los Angeles) Blick über den Gardasee auf die Scaligerburg in Malcesine, signiert unten rechts: Ad. Roth, datiert: (19)06, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 61 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Andreas Roth *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: