Ch. Fauré
(Französisch um 1900/20) Stillleben mit Blumen, undeutlich beschriftet, signiert und datiert unten rechts: Ch. Fauré 1895, Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 73 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee, Retuschen, masseverzierter Rahmen mit geringen Lagerschäden Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Ch. Fauré
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |