Art Deco-Fauteuil, wohl Frankreich, um 1930/35
vornehmlich Mahagoni furniert, seitlich an den Armlehnen aufklappbare Ablageflächen, freistehend mit späterer Krokodekor-Ledertapezierung, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 90 cm, geringe Gebrauchsspuren Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |