Benesch
(Österreich um 1930) Capriküste, signiert, K. Benesch, Öl auf Karton, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Benesch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:08 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |