Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Frauenakt, monogrammiert und datiert links mittig: CHWK 1945, rückseitig mit Sinnspruch, Rötelzeichnung auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Carl Heinrich Walter Kühn *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |