Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) See mit Gebirgslandschaft - Velika, Pozega, monogrammiert unten rechts: AB, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen gering beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Adolf Albin Blamauer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |