Mileva Roller *
(Innsbruck 1886-1949 Wien) Allegorischer Festzug von Frauen und Kindern mit reichen Blütenranken, mit Bleistift signiert unten rechts: von Milevkowa Roller, mit Widmung der Künstlerin, Radierung, ca. 28 x 39 cm (Blattgröße), stockfleckig
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.05.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Mileva Roller *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |