Heinz (Heinrich) Kiessling *
(1915-1991) zwei Blätter: a) Paris, Champs Elysees, Straße mit Triumphbogen, signiert unten links, Tusche/Feder auf Papier, ca. 42 x 49 cm; b) Der Katrin einen positiven Vogel, signiert unten rechts: Heinrich Kiessling, Farblithografie, Blatt ca. 49,5 x 99 cm, gebräunt, Lichtrand, Faltstelle, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Heinz (Heinrich) Kiessling *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |